Bus Route 52 - 52路:平乐园 -> 靛厂新村 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 平乐园
- 2 - 南磨房
- 3 - 劲松桥东
- 4 - 劲松中街
- 5 - 光明桥东
- 6 - 广渠门
- 7 - 建国门南
- 8 - 北京站口东
- 9 - 东单路口东
- 10 - 王府井
- 11 - 天安门东
- 12 - 天安门西
- 13 - 石碑胡同
- 14 - 西单路口东
- 15 - 西单路口西
- 16 - 民族文化宫
- 17 - 复兴门内
- 18 - 南礼士路
- 19 - 工会大楼
- 20 - 木樨地东
- 21 - 军事博物馆
- 22 - 公主坟东
- 23 - 公主坟南
- 24 - 六里桥北里
- 25 - 马官营西
- 26 - 莲宝路口东
- 27 - 靛厂村
- 28 - 靛厂新村